+7 495 210-42-48
+7 495 724-18-37


Русский   English

Новости О клубе Турниры Школа тенниса Фитнес Партнеры Адрес и телефон
 

Турниры 2013 Клубные турниры выходного дня в марте Результаты

Результаты мартовских клубных турниров по большому теннису

 

II место – III место –
Расписание Результаты
 

3 марта, Воскресенье

Мужской одиночный турнир серии AmaLight Pirogovskiy Cup


I место – Александр Дубинин (Москва)
II место – Григорий Хренков (Пушкино)
III место – Леонид Чувильгин (Москва)

I место утешительного турнира – Владислав Якубов (Москва)

Сетка турнира
 

10 марта, Воскресенье

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский»


6-8 лет

I место – Мария Козлова (СК «Балашиха»)
II место – Евгения Борисова
III место – Кристина Топчян (СДЮШОР «Спартак»)

В турнире «6-8 лет» участие приняли 7 человек из ТК «Пироговский», СК «Балашиха», ФОЦ «Белый Медведь» (г.Москва), СДЮШОР «Спартак», МАТ «Химки».

17 марта, Воскресенье

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский»


8-10 лет

I место – Александр Грищенко (г. Железнодорожный)
II место – Кристина Марухина (СДЮШОР «Спартак»)
III место – Иван Щепилов (СК «Балашиха»)

В турнире приняли участие 22 человека из ТК «Пироговский», СК «Балашиха», СК «Вулкан» (г. Москва), г. Железнодорожного, Истринской Школы Тенниса, г. Калуги, г. Рязани, СДЮШОР «Спартак», ТЦ «Теннис-Парк» (г. Москва), МАТ «Химки», ТК «Эйс» (г. Москва).
 

24 марта, Воскресенье

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский»


10-12 лет

I место – Дмитрий Спиридонов (г.Москва)
II место – Анна Шарыбкина (ТК «Пироговский»)
III место – Матвей Терентьев (г.Москва)

I место утешительного турнира – Матвей Абрамов (г.Москва)

В турнире приняли участие 19 игроков из разных клубов Москвы и Подмосковья: ТК «Пироговский», СК «Вулкан», ДЮСШ г. Красногорска, СДЮШОР «Спартак», ТК «Эйс».
 

31 марта, Воскресенье

Мужской парный турнир серии AmaLight Pirogovskiy Cup


I место – Александр Буртов / Владимир Илюхин
II место – Владимир Шушкин / Олег Гришко
III место – Павел Соловьев / Алексей Радченко

I место утешительного турнира – Игорь Кушников / Александр Алимов

Сетка турнира
 

 


Поделитесь ссылкой с друзьями в социальных сетях: