+7 495 210-42-48
+7 495 724-18-37


Русский   English

Новости О клубе Турниры Школа тенниса Фитнес Партнеры Адрес и телефон
 

Турниры 2013 Клубные турниры выходного дня в апреле Результаты

Результаты апрельских клубных турниров по большому теннису

 

Расписание Результаты
 

7 апреля, Воскресенье

Мужской одиночный турнир серии AmaLight Pirogovskiy Cup


I место – Павел Соловьев (Мытищи)
II место – Павел Ерохов (Мытищи)
III место – Вадим Кащенко (Москва)

I место утешительного турнира – Владимир Шушкин (Москва)


 

14 апреля, Воскресенье

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский»


6-8 лет

I место – Ярослава Барташевич
II место – Анастасия Шувалова (МАТ «Химки»)
III место – Евгения Борисова («Теннис-Парк»)

I место утешительного турнира – Екатерина Алябьева (ТК «Пироговский»)

В турнире «6-8 лет» участие приняли 18 человек из ТК «Пироговский», СК «Вулкан» (г. Москва), СК «Кант» (г. Москва), ДЮСШ г. Красногорска, СДЮШОР МГФСО, СК «Пялово», ТЦ «Теннис-Парк» (г. Москва), МАТ «Химки», СК «Юность» (г. Москва).

21 апреля, Воскресенье

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский»


8-10 лет

I место – Александр Грищенко (г. Железнодорожный)
II место – Мария Володина («КДЮСШ №1» г. Калуги)
III место – Дарина Фирсанова («КДЮСШ №1» г. Калуги)

В турнире приняли участие 39 человек из ТК «Пироговский», ТШ «Антарес» (г. Москва), СК «Балашиха», ФОЦ «Белый Медведь» (г. Москва), СК «Вулкан» (г. Москва), ДЮСШОР Дмитров, г. Железнодорожного, Истринской Школы Тенниса, «КДЮСШ №1» г. Калуги, СК «Кант» (г. Москва), ТК «Красная Стрела» (г. Москва), СК «Пялово», СДЮШОР «Спартак», ТЦ «Теннис-Парк» (г. Москва), ТК «Универтеннис» (г. Москва), МАТ «Химки», ТК «Эйс» (г. Москва).
 

28 апреля, Воскресенье

Детский турнир на призы теннисного клуба «Пироговский»


10-12 лет

I место – Ксения Шепель
II место – Валерия Миндрина
III место – Елизавета Демина (ДЮСШ г. Красногорска)

I место утешительного турнира – Софья Глазырина (СДЮШОР «Спартак»)

В турнире приняли участие 21 игрок из разных клубов Москвы и Подмосковья: ТК «Пироговский», ФОЦ «Белый Медведь» (г. Москва), СК «Вулкан» (г. Москва), ТШ «Динамо» (г. Москва), СК «Кант» (г. Москва), ДЮСШ г. Красногорска, г. Сергиев Посада, СДЮШОР «Спартак», г. Фряново, ТК «Эйс» (г. Москва).
 

 


Поделитесь ссылкой с друзьями в социальных сетях: